Гандболисты СГАУ-Саратов уступили в выездном матче Спартаку

Гандболисты «СГАУ-Саратов» уступили в выездном матче «Спартаку»

9 ноября в Москве прошел второй матч выездного турне гандболистов «СГАУ-Саратов». Обе команды потерпели поражения в последних матчах (саратовцы в Санкт-Петербурге, а москвичи в Краснодаре) и очень хотели реабилитироваться перед своими болельщиками.

Равная игра продолжалась на протяжении всего первого тайма. «Красно-белые» старались сделать комфортный отрыв, а «жёлто-зелёные не отпустить соперника, но отрыв в счёте достигал максимального значения лишь в два мяча. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе хозяев площадки - 16:15. Во втором тайме хозяева смогли довести матч пусть до минимальной, но победы. Итог встречи - 29:28 в пользу московского «Спартака». Лучшим игроком в составе «СГАУ-Саратов» с семью заброшенными мячами был признан Артём Пономарёв.

Следующий матч гандболисты «СГАУ-Саратов» проведут 20 ноября. В подмосковном Чехове в рамках 1/4 финала Кубка России наша команда встретится  с лидерами турнирной таблицы- «Чеховскими медведями». На домашней площадке «аграрии» сыграют 25 ноября с командой «Сунгуль» (Снежинск).