Спортсмены школы имени Ахмерова достойно выступили на чемпионате России по каратэ

24 и 25 ноября в Каспийске (Республика Дагестан) проходил чемпионат России по каратэ WKF 2018 - главный старт года под эгидой ФКР. В соревнованиях приняли участие 285 спортсменов из 41 региона Российской Федерации.

В состав сборной команды Саратовской области вошли 6 спортсменов школы Ахмерова, которые достойно показали себя, завоевав 4 медали чемпионата.

Щербина Анна заняла 1 место в женском индивидуальном ката, тренер Рулева Е.М.;

Кузнецов Николай занял 3 место в мужском индивидуальном ката, тренер Рулева Е.М.

Поимцев Михаил занял 2 место в весовой категории до 67 кг, тренер Ахмедов И.А.

Мироевская Валерия заняла 5 место в весовой категории св. 68 кг, тренер Ахмедов И.А.

Савин Илья занял 3 место в весовой категории до 60 кг, тренер Лазарев С.В., Лазарева А.В.

Тожиматов Ихтиер занял 5 место в весовой категории до 60 кг, тренер Лазарев С.В., Лазарева А.В.