Спортсмены Школы Ахмерова завоевали 4 золотых и 1 бронзовую медали на Первенстве России по каратэ

С 7 по 9 декабря 2018 года в Оренбурге, в СКК «Оренбуржье», проходило первенство России по каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие более 839 спортсменов из 56 регионов России.

В состав сборной команды Саратовской области вошли 9 спортсменов школы Ахмерова, которые в упорной борьбе блестяще показали себя, завоевав 4 золотых и 1 бронзовую медали:

Ахмедов Ахмед 1 место в весовой категории до 52 кг среди кадетов 14-15 лет, тренер Ахмедов И.А.
Мироевская Валерия 1 место в весовой категории свыше 68 кг среди юниоров, тренер Ахмедов И.А.
Щербина Анна 1 место в индивидуального ката среди юниорок, тренер Рулева Е.М.
Савин Илья 1 место в весовой категории до 60 кг среди юниоров, тренер Лазарев С.В., Лазарева А.В.
Зуйкина Яна 3 место в индивидуального ката среди кадетов, тренер Рулева Е.М.

По итогам соревнований Саратовская область завоевала 5 место в командном зачете.