/  Пресс-центр / Архив новостей
В Саратове прошел 2 тур Кубка Саратовской области, в рамках открытого Первенства Спортивной школы по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова

В Саратове прошел 2 тур Кубка области, в рамках открытого Первенства Спортивной школы по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова

8 - 9 декабря 2018 на базе ГУПСО «Регионального центра спортивной подготовки» проходят соревнования 2 тура Кубка Саратовской области, в рамках открытого Первенства ГБУ СО «СШСЕ Ахмерова».

В соревнованиях приняли участие 307 спортсменов – представителей спортивных школ города Саратова и областных центров (Энгельс, Вольск, Балашов, Ртищево, Красноармейск, Петровск, Хвалынск, Турки), а также, показать свои силы, приехали спортсмены Пензенской области.

Спортсмены школы Ахмерова завоевали 7 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей:

Возрастная группа юноши 2001-2002 г.р.:
Весовая категория до 48 кг 1 место Курмакаев Расул (тренер Леонтьев А.Н., Мироненко А.О.)
Весовая категория до 48 кг 2 место Горячев Али (тренер Рожков В.И.);
Весовая категория до 56 кг 3 место Мир Ричард (тренер Рожков В.И.);
Весовая категория до 65 кг 2 место Бабашов Али (тренер Рожков В.И.);
Весовая категория до 70 кг 3 место Пчелинцев Данила (тренер Нилогов В.В., Мартынов А.Т.);

Возрастная группа юноши 2005-2006 г.р.
Весовая категория до 65 кг 1 место Титаев Михаил (тренер Леонтьев А.Н., Мироненко А.О.)
Весовая категория до 59 кг 1 место Галкин Андрей (тренер Леонтьев А.Н., Мироненко А.О.)
Весовая категория до 59 кг 3 место Венедиктов Александр (тренер Рожков В.И.)
Весовая категория до 46 кг 3 место Максименко Максим (тренер Рожков В.И.)
Весовая категория до 42 кг 3 место Резяпов Даниэль (тренер Леонтьев А.Н., Мироненко А.О.).

Возрастная группа юноши 2003-2004 г.р.:
Весовая категория до 42 кг 2 место Резяпов Даниэль (тренер Леонтьев А.Н., Мироненко А.О.)
Весовая категория до 46 кг 1 место Курмакаев Расул (тренер Леонтьев А.Н., Мироненко А.О.)
Весовая категория до 46 кг 2 место Максименко Максим (тренер Рожков В.И.)
Весовая категория до 50 кг 3 место Горячев Алисим (тренер Рожков В.И.)
Весовая категория до 60 кг 3 место Рязанцев Максим (тренер Грабовский В.Н.)
Весовая категория до 78 кг 1 место Мальцев Кирилл (тренер Леонтьев А.Н., Мироненко А.О.)

Возрастная группа юноши 2007-2008 г.р.:
Весовая категория до 42 кг 1 место Логинов Сергей (тренер Леонтьев А.Н., Мироненко А.О.)
Весовая категория до 31 кг 1 место Мироненко Арсений (тренер Леонтьев А.Н., Мироненко А.О.)
Весовая категория до 34 кг 2 место Мироненко Ярослав (тренер Леонтьев А.Н., Мироненко А.О.)
Весовая категория до 55 кг 2 место Карпов Никита (тренер Брёхов А.А.)
Весовая категория до 55 кг 3 место Трояк Никита (тренер Великородова А.Н.)

Свежие новости

архив новостей   →