/  Пресс-центр / Архив новостей
Прошел I слет штаба СГМУ им. В. И. Разумовского

Прошел I слет штаба СГМУ им. В.И. Разумовского

15 декабря на базе регионального центра «Молодежь плюс» прошел слет ШСО "МедАльянс" СМС СГМУ собравший около 50 представителей команды. Данное мероприятие состояло из нескольких блоков, которые были направлены на совершенствование бойцов как в творческом, так и в профессиональном плане.

Первый блок был посвящен ораторскому мастерству и способности бойцов работать с залом. Спикером данной площадки стал председатель СМС, уполномоченный по правам обучающихся в СГМУ им. В.И. Разумовского Г. Аванесян. В ходе работы у участников была возможность на некоторое время почувствовать себя маркетологами и попытаться презентовать свой товар целевой аудитории за ограниченное время.

Второй блок - нетворкинг, спикером которого стал командир Саратовского регионального отделения Георгий Болотов, был направлен на то, чтобы с помощью круга друзей и знакомых максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи. Именно в этой части мероприятия бойцы смогли узнать друг о друге много нового, используя игровую форму общения.

Третий блок был направлен на рассмотрение профессиональных вопросов связанных с работой студенческих отрядов и ведения документации. Спикером площадки стала комиссар ШСО ССЭИ РЭУ им. Г.В.Плеханова Виктория Уханова. Во время неформальной беседы были освещены темы касающиеся обязанностей бойцов, методистов отрядов и способов разрешения различных ситуаций возникающих во время работы.

На открытии слета командир Саратовского регионального деления Георгий Болотов наградил активистов за развитие медицинского направления в сфере студенческих отрядов Саратовской области.

Своими впечатлениями от слета поделился боец Штаба СГМУ Кристина Ефремова:

- На таком слёте я присутствовала не первый раз. Но каждый слёт имеет свою атмосферу. У нас все проходило «по-домашнему». Все было организованно увлекательно и познавательно.