/  Пресс-центр / Архив новостей

Благотворительное движение «Паралимпийские Чемпионы России» проведет турнир по хоккею с шайбой и другие спортивные мероприятия

АНО «Лига Ф.О.Р.Б.С.» предлагает принять участие в федеральном благотворительном движении «Паралимпийские Чемпионы России». Данное движение направлено на развитие детского паралимпийского спорта, а именно реабилитацию и поддержку будущих паралимпийских чемпионов в лице детей с ограниченными возможностями.

Для достижения этих целей в 2019 году будет проведен ряд благотворительных спортивных мероприятий национального масштаба, в которых будем рады видеть в качестве участников коллективы предприятий регионов России.

23 февраля 2019 года в самом сердце нашей страны на Красной площади состоится первый национальный благотворительный турнир по хоккею с шайбой на «Кубок Президента Российской Федерации по хоккею» среди любительских команд и трудовых коллективов предприятий России.

Благотворительный турнир является крупным ежегодным фандрайзинговым мероприятием, которое объединяет людей не только для занятия спортом, но и для великого дела, которым является развитие детского паралимпийского движения «Паралимпийские Чемпионы России».

Так же в 2019 году состоятся национальные благотворительные спортивные мероприятия, направленные на развитие детского паралимпийского движения:

Турнир по шахматам на «Национальный Кубок Президента Российской Федерации по шахматам». Место проведения: Горки 10, Оздоровительный комплекс Управления делами Президента РФ. Дата проведения: 23 марта.

Турнир по мини-футболу «Национальный Кубок Президента Российской Федерации по мини-футболу» Место проведения: Горки 10, Оздоровительный комплекс Управления делами Президента РФ. Дата проведения: 25, 26 мая.

Турнир по спортивной ловле щуки «Национальный Кубок Президента Российской Федерации по спортивной рыбалке». Место проведения: «Зубово Village Club» Дата проведения: 22, 23 июня.

Турнир по гольфу «Национальный Кубок Президента Российской Федерации по гольфу». Место проведения: «Skolkovo Golf Club Moscow».Дата проведения: 24 августа.

Миссия АНО «Лига Ф.О.Р.Б.С.» заключается в проведение ежегодных благотворительных спортивных соревнований при участии корпоративных команд крупнейших предприятий России с целью объединения людей для массового занятия спортом и развитие детского паралимпийского движения «Паралимпийские Чемпионы России».