Сделали работу над ошибками и победили

Саратовские гандболисты сделали работу над ошибками и победили

Состоялась повторная встреча между "ЦСП-СШ №7" и "СГАУ-Саратов-2". После  поражения от воронежских гандболистов саратовцы вместе с тренером команды Федором Прудченко провели работу над ошибками и смогли победить. Возможно, понадобилось время, чтобы перестроить игру без Ильи Колпакова и Александра Подберезного. В отличие от  прошлой встречи Никита Мачульский был неудержим (12 голов/16 бросков). Поддержали своего лидера и Евгений Татаринцев (6 голов/11 бросков), Дмитрий Рубин (5 голов/6 бросков), Кирилл Глебов (5 голов/7 бросков), а на последнем рубеже отлично действовал Андрей Рогачков, совершивший 13 сейвов.

В повторной встрече "жёлто-зелёные" захватили инициативу с первых минут встречи и ни разу на протяжении всего матча не позволили сопернику выйти вперёд. Первая половина встречи закончилась со счётом 15:17 в пользу "СГАУ-Саратов-2". Во втором тайме нашим спортсменам удалось увеличить преимущество и довести матч до победы 29:34.

СГАУ-Саратов-2:

Рогачков - 13/29 (44%), Мороз - 3/16 (18%).

Мачульский - 12/16, Татаринцев - 611, Рубин - 56, Глебов - 57, Пермяков - 35, Сергеев - 35, Росущан, Назаров (н.в.), Агеев (н.в.)

Следующие матчи наша команда проведёт 2 и 3 февраля в г.Астрахань против "Авиатор-СШОР им В.А. Гладченко".