/  Пресс-центр / Архив новостей
Региональный центр «Молодежь плюс» стал партнером Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» в Саратовской области

Региональный центр «Молодежь плюс» стал партнером Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» в Саратовской области

Цель конкурса -  поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Участниками конкурса стали управленцы в возрасте до 55 лет включительно с опытом управления не менее двух лет. Партнером Конкурса выступила Ассоциация волонтерских центров.

В рамках регионального полуфинала участникам Конкурса предстоит выполнить задание «Сердце лидера», в котором им предлагается лично реализовать социальный проект, направленный на благо общества или отдельных социальных групп. Сроки реализации задания: с 29 декабря 2018 года по 21 февраля 2019 года. Условия для участников:

- проект должен быть направлен на решение актуальной социальной проблемы и/или развитие гражданского общества;

- в рамках выполнения проекта участник должен проявить лидерские качества: привлечь других участников и организовать его реализацию;

- желательно, чтобы проект носил регулярный характер и имел перспективу на последующее продолжение реализации.

Видеоотчеты о выполнении задания должны быть загружены в Личные кабинеты.

В полуфинал конкурса «Лидеры России» приглашены 34 человека из Саратовской области.

Региональным партнером конкурса выступило ГБУ РЦ «Молодежь плюс», как ресурсный центр развития добровольчества на территории Саратовской области, член Ассоциации волонтерских центров России.

Участники полуфинала могут обратиться в центр и получить  консультацию по тел.: 49-19-16, эл.почте: sarmolodplus@mail.ru , а также прийти в центр по адресу: г.Саратов, ул.Соборная д.42 в (пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00, обед 13.00-14.00)

Контактное лицо: заместитель директора  ГБУ РЦ «Молодежь плюс» по реализации молодежных программ и проектов Маргарита Розенштейн.