Cаратовские спортсмены на пьедестале Всероссийского турнира по каратэ WKF спорта глухих

С 18 февраля по 19 февраля 2017 года в г. Санкт-Петербург проходил Турнир на призы «Студенческого союза каратэ Санкт-Петербурга».

В данном турнире принимали участие лица проходящие спортивную подготовку в Государственном бюджетном учреждении «Саратовский областной спортивный центр развития адаптивной физической культуры и спорта», а также состоящие на ставке спортсмен в Государственном бюджетном учреждении «Саратовский областной спортивный центр спортивной подготовки – школа высшего спортивного мастерства», заслуженный мастер спорта Безоян Радий, мастер спорта Безоян Диана, мастер спорта Кондратьев Даниил, кандидат в мастера спорта Соколов Александр.

По итогам турнира Безоян Радий занял первое место, Безоян Диана и Кондратьев Даниил заняли третьи места, Соколов Александр в своей весовой категории занял первое место, также после участия в категории +84, занял третье место

Тренируют спортсменов Мирзоев Роман Сергеевич, Норманова Дилрабо Азаматовна.