/  Пресс-центр / Архив новостей
В Балакове состоялось Первенство области по волейболу среди команд девушек

В Балакове состоялось Первенство области по волейболу среди команд девушек

С 15 по 17 ноября 2019 года в спортивном зале МАУ «СШОР «Балаково» и в спортивном зале МАУ «УСК «Альбатрос» состоялось Первенство Саратовской области по волейболу среди команд девушек 2003-2004гг.р. В соревнованиях приняло участие 8 команд девушек из городов Саратовской области: две команды из города Саратова, а также команды из городов  Пугачева, Новоузенска, села Перелюб и три команды из города Балаково, две из которых представляли МАУ «СШОР «Балаково».

Команды были разделены на две подгруппы, игры в подгруппах проходили по круговой системе. Команды, занявшие первые два места в своих подгруппах, встречались в стыковых матчах за выход в финал.

В подгруппе А, команда СШОР «Балаково»-2 (тренеры Щербань И.В., Фролова М.В.) заняли лишь четвертое место и поборолись  с командой из села Перелюб за 5-6 место, которым уступили, заняв на соревнованиях 6 место.

В подгруппе Б, команда СШОР «Балаково»-1 (тренер Каплевский С.В.) заняла первое место и вышла в полуфинал, где встретилась с командой ЦСШ г.Саратова, над которой одержала уверенную победу со счетом 3-0, тем самым выйдя в финальную часть соревнований.

В финальной встрече девушки под руководством тренера Станислава Каплевского поборолись с командой СШОР по игровым видам спорта г.Саратова, но уступили им, заняв на соревнованиях 2 место!

Результаты соревнований:

1 место-СШОР по ИВС г Саратов (тренер Марина Балабанова);

2 место – СШОР «Балаково»-1 (тренер Станислав Каплевский);

3 место- ЦСШ г.Саратов;

4 место- г.Новоузенск;

5 место- с.Перелюб;

6 место-СШОР «Балаково»-2 (тренеры Инесса Щербань, Фролова М.В.);

7 место- Дрозд г.Балаково;

8 место- г.Пугачев.