/  Пресс-центр / Архив новостей
Александр Абросимов: Гордитесь своими воспитанниками, будьте для них примером!

Александр Абросимов: Гордитесь своими воспитанниками, будьте для них примером!

Министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов поздравил тренеров Саратовской области с профессиональным праздником

«Твердо верю тренерской команде, которая работает у нас в регионе. Профессионалы своего дела подготовили сотни героев спорта, достижениями которых гордится Россия! Тренер – уникальный человек в жизни каждого спортсмена. Именно он ведет его к победам! В составе тренерской команды региона порядка 1000 человек. Причем больше всего у нас наставников по футболу – 95. Сегодня, когда в России отмечают День тренера, желаю каждому еще больше профессиональных побед! Гордитесь своими воспитанниками, будьте для них примером! Пусть мудрость, честность и справедливость будет в каждом тандеме тренер – спортсмен. Спасибо за преданность спорту!», -  сказал министр молодежной политики и спорта Саратовской области  Александр Абросимов.

Для  справки
День тренера в России традиционно отмечается 30 октября. В этот день любители спорта поздравляют своих наставников, которые открыли для них дорогу в спорт и поддержали на пути к победам.