/  Пресс-центр / Архив новостей
Александр Абросимов провел встречу с региональным координатором «Молодежки ОНФ» Юлией Титовой

Александр Абросимов провел встречу с региональным координатором «Молодежки ОНФ» Юлией Титовой

Сегодня, 26 января, состоялась очередная встреча министра молодежной политики и спорта Саратовской области Александра Абросимова с представителем регионального отделения «Молодежка ОНФ».

«Встретился с региональным координатором «Молодежки ОНФ» Юлией Титовой. Обещал, что такие встречи будут регулярными. Обсудили планы организации на февраль.  Как и министерство молодежной политики и спорта Саратовской области, организация оказывает помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Во время снегопадов волонтёры расчищают дворы домов, где живут герои войны. Готовы помочь людьми и техникой, если она понадобится. В день окончания Сталинградской битвы,  2 февраля, в России пройдет  музыкальный флешмоб «Случайный вальс».  Планируется, что участники станцуют вальс под известную композицию Марка Фрадкина «Случайный вальс» на вокзалах, в аэропортах, в парках, скверах, на аллеях и бульварах, в театрах и музеях. Саратовская молодежь тоже уже начала готовиться. Яркое и интересное мероприятие, которое  поможет напомнить жителям региона о крупнейшей победе в истории России. Обязательно поможем в организации этого мероприятия», - рассказал министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов.

Напомним, ранее министр предложил активистам регионального штаба «Молодежка ОНФ» проводить совместные встречи регулярно.