Александр Березняк и Михаил Тулайкин стали победителями командной гонки на Российско-Китайских молодежных играх

Сегодня, 19 июня 2019 года, на проходящих в Самаре VIII летних Российско-Китайских молодежных играх состоялись соревнования по велоспорту-шоссе в командной гонке.

Воспитанники ГБУСО «Спортивная школа олимпийского резерва «Надежда Губернии» Тулайкин Михаил и Березняк Александр заняли 1 место среди юниоров в составе команды России. Напомним, 18 июня в индивидуальной гонке на время среди юниоров Березняк Александр стал бронзовым призером, Тулайкин Михаил занял 6 место.

Завершит программу соревнований по велоспорту гонка-критериум, которая пройдет завтра, 20 июня.

Готовят спортсменов тренеры по велосипедному спорту Трушин Борис Константинович, Шаповалов Александр Иванович, Рыбаков Иван Владимирович и Вострухин Михаил Николаевич.

Желаем нашим спортсменам и тренерам дальнейших успехов.