Анастасия Гасанова стала двукратным призером международного турнира по теннису

31 августа в Пензе завершился международный турнир по теннису ITF. В нем участвовали 32 спортсменки из 6 стран. Воспитанница саратовской спортшколы «Олимпийские ракетки», финалистка чемпионата России-2017 Анастасия Гасанова завоевала две медали.

Уступив в полуфинале одиночной категории соотечественнице Виталии Дятченко со счетом 0:2, Анастасия заняла третье место. В парном разряде вместе с украинкой Ганной Познихиренко Гасанова получила «серебро».

Кроме того, в в г.Рязань состоялся всероссийский рейтинговый турнир по теннису «Чемпионат и первенство Рязанской области». В нем участвовали 23 спортсменки из Сочи, Москвы, Воронежа, Химок, Липецка, Курска, Саратова и других городов. В турнире приняла участие занимающаяся спортивной школы «Олимпийские ракетки» Полина Кайбекова. В финале женской одиночной категории Полина уступила Василисе Куприяновой (Рязань), завоевав серебро турнира.

Подготовила спортсменов тренер Гасанова Светлана Юрьевна.