Андрей Стяжкин - серебряный призер Кубка России по подводному спорту

С 10 по 15 февраля в Томске проходит Кубок России по подводному спорту. В соревнованиях  принимают участие 305 участников из 21 региона страны. Проводится Кубок с целью выявления сильнейших спортсменов и формирования списков кандидатов в сборные команды Российской Федерации.

По итогам первых дней соревнований Кубка России, проходящего в г. Томск, саратовские спортсмены показали следующие результаты:

• Спортсмен ГБУ СОЦСП и МАУ «СШ по водным видам спорта» г. Балаково Андрей Стяжкин завоевал серебряную медаль на дистанции 400м «подводное плавание», занял 4 место на дистанции 1500м «плавание в ластах» и 5 место на дистанции 400м «плавание в ластах»;
  • Спортсмен ГБУ СОЦСП и МАУ «СШ по водным видам спорта» г. Балаково Дмитрий Колояров занял 7 место на дистанции 400м «подводное плавание»;
  • Спортсменка ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта» Светлана Власова заняла 4 место на дистанции 200м «плавание в классических ластах»;
  • Спортсмен ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта» Александр Голохвастов занял 5 место на дистанции 1500м «плавание в ластах»;
  • Спортсмен ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта» на дистанции 200м «плавание в ластах» Ярослав Ануфриев выполнил норматив кандидата в мастера спорта.