/  Пресс-центр / Архив новостей
БК «Автодор» встретится с «Локомотивом»

БК «Автодор» встретится с «Локомотивом»

В это воскресенье, 15 ноября, в Саратове БК «Автодор» сыграет с командой из Краснодара «Локомотив», которая входит в тройку лидеров турнирной таблицы  чемпионата  Единой Лиги ВТБ сезона  2020-2021. Матч пройдет в 17:00 в ЛДС «Кристалл». 

Перед матчем необходимо внимательно ознакомиться с правилами посещения игр. Данные меры введены ради вашей безопасности и охраны вашего здоровья в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Просим всех болельщиков отнестись к принятым мерам с пониманием, проявлять ответственность и строго следовать установленным правилам. 

Напомним, 7 ноября,  БК «Автодор» был на выездном матче, в котором одержал победу над «Цмоки-Минск» со счетом 86:69.  Игрок команды Антон Квитковских установил сразу несколько личных рекордов в Единой Лиге ВТБ – по результативности (16 очков), количеству заброшенных трехочковых (4 из 5 дальних попыток), коэффициенту эффективности (19) и подборам на чужом щите (4), а также повторил свои лучшие достижения в карьере по подборам (6) и перехватам (3). В этой связи  форвард «Автодора» вошел в символическую пятерку игровой недели чемпионата.