/  Пресс-центр / Архив новостей

Будет сформирован ТОП 64 молодых активистов Саратовской области

22-25 ноября состоится региональный форум «#Поколение64». ДОЦ "Ровесник" с.Орловское Марксовского района на 3 дня станет домом и площадкой для развития 350 человек от 14 до 35 лет. Организатором мероприятия выступает министерство молодежной политики и спорта Саратовской области совместно с РЦ «Молодежь плюс».

Каждого участника форума ждет насыщенная программа по направлениям: развитие добровольчества, талантливая молодежь, здоровое поколение. В рамках форума состоится семинар для учителей и педагогов РДШ и семинар по молодежной политике.

В рамках форума будет сформирован ТОП 64 молодых активистов всех направлений молодежной политики Саратовской области, которые в дальнейшем получат акселерационную поддержку проектов и войдут в команду молодежной политики региона. 

Участниками форума могут стать представители молодежи от 18 до 30 лет. Пройти регистрацию на форум можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdywmXqywIke.. и ждать результаты конкурсного отбора. Информация о приглашении на форум придет заявителям на электронную почту.

Напомним, что первая смена молодежного форума «#ПОКОЛЕНИЕ64», посвященная  развитию предпринимательства, была организована 6-13 ноября в Саратове. Напомним, обучение молодых людей 14-17 лет проходило в целях реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.