"Дельта" разгромила Венгерские "Щервы"

"Дельта" разгромила венгерские "Щервы"

Сегодня, 6 июня, в Португалии (город Назара) прошла игра между саратовской командой "Дельта" и командой из Венгрии "Щервы". Матч до его старта никак не мог считаться легкой задачей на пути к 1/4 финала Кубка Европейских чемпионов. Однако уже в первом периоде наши парни включились на полную катушку, просто смяв оппонентов. Дважды Игор и Тангер сделали преимущество саратовцев в три мяча.

Во втором периоде подопечные Михаила Курицина продолжили доминировать. Правда, забить удалось лишь дважды (Перемитин и автогол). При этом мяч раз побывал и в наших воротах – 5:1 ко второму перерыву.

В третьем отрезке волжане решили извлечь максимум голевой пользы из данной возможности. Дважды голы забили  Андрей Андреев, Сергей Барсуков и Андрей Пакнратов. Спортсмены довели дело до победных 9:1.