/  Пресс-центр / Архив новостей
«Диалог на равных»: Сергей Улегин призвал молодежь не сдаваться на пути к своей цели

«Диалог на равных»: Сергей Улегин призвал молодежь не сдаваться на пути к своей цели

В рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» состоялась встреча молодежи Саратова с именитым спортсменом Саратовской области, призером Олимпийских игр, двукратным чемпионом мира, заслуженным мастером спорта по гребле на байдарках и каноэ Сергеем Улегиным.

В ходе открытой беседы со студентами Сергей рассказал молодежи о своем спортивном пути и здоровом образе жизни. В свою очередь, студенты задали спортсмену вопросы об источниках вдохновения, попросили раскрыть секрет успеха и поинтересовались откуда брать силы,чтобы преодолевать возникающие трудности.

«У каждого спортсмена есть истории о том, как он падал и поднимался. У всех бывают взлеты и падения. Иногда хочется отступить и всё бросить, но в такие моменты нужно находить в себе силы и идти вперёд. Правильный путь никогда не бывает коротким», – отметил Сергей Улегин.

Кроме того, спикер пригласил студентов участвовать в традиционных утренних зарядках, которые проводятся каждую субботу на набережной Саратова.

В завершение беседы Сергей Улегин пожелал молодежи не бояться мечтать, верить в себя и свои силы.