Дзюдоитски спортивной школы «Сокол» принесли четыре золотые медали в копилку Саратовской области

Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо «Сокол» в эти дни успешно выступают на различных соревнованиях.

С 5 по 9 ноября в г. Ижевске проходит Первенство России по дзюдо среди спортсменов до 18 лет.

В соревнованиях принимают участие 714 спортсменов из всех регионов РФ.

Хадижа Гадашова (в весовой категории до 48 кг) в упорной борьбе завоевала золотую медаль.

Соревнования в Ижевске продолжаются.

6 ноября в г. Раменском (Московская область) прошел открытый турнир по дзюдо среди спортсменов до 13 лет.

Екатерина Ерокина в весовой категории до 32 кг и Василиса Перегудова - до 44 кг завоевали золотые медали.

7 ноября в г. Твери на открытом турнире по дзюдо среди спортсменов до 13 лет Екатерина Ерокина в весовой категории до 32 кг завоевала золотую медаль.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов.