/  Пресс-центр / Архив новостей

Екатерина Сотникова празднует юбилей

Сегодня мастера спорта России по фехтованию, тренер шпажного отделения «Спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию им. Г.И. Шварца» Екатерина Сотникова отмечает юбилей. Воспитанники Екатерины Робертовны неоднократно становились победителями и призерами всероссийских и международных соревнований, входили в состав сборной команды РФ.

Екатерина Сотникова является обладателем золотого знака отличия Всероссийский физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Спортивная общественность региона знает Екатерину Робертовну как высококвалифицированного, тренера, направляющего все свои усилия на совершенствование тренировочного и воспитательного процесса.

Екатерина Сотникова пользуется заслуженным авторитетом у своих учеников, коллег, спортивной общественности. Она грамотный и ответсвенный специалист в области физической культуры и спорта.

Поздравляем Екатерину Робертовну с этой прекрасной юбилейной датой! Пусть каждый день будет наполнен счастьем и радостью, теплом и улыбками. С Днем Рождения!