/  Пресс-центр / Архив новостей
Футбольная команда СГУ одержала  волевую победу в первом матче сезона

Футбольная команда СГУ одержала волевую победу в первом матче сезона

26 апреля саратовская футбольная команда «СГУ» одержала победу над сборной Калининградского государственного технического университета (КГТУ) со счетом 2:1. Матч прошел в Астрахани в рамках второго межрегионального турнира группы «А» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (тур первый).

 «Благодарен ребятам за то, что они сегодня вышли с полной самоотдачей, соблюдением игровой дисциплины. Закономерным итогом этого стала волевая победа. Несмотря на такой достаточно нескладывающийся из хода игры гол в наши ворота, мы смогли добавить, сравнять счет и добиться победы. За счет таких побед можно расти как индивидуально, так и командой в целом», - заявил после матча главный тренер команды СГУ Алан Дряев.

Завтра, 27 апреля, состоится второй тур соревнований, в котором саратовские спортсмены встретятся со сборной Орловского государственного университета им. И. С. Тургенева (ОрелГУ). Матч начнется в 10:00 по саратовскому времени. Прямая трансляция встречи доступна в группе НСФЛ во Вконтакте, а также на ютуб-канале лиги.