Итоги полуфинала Всероссийских соревнований в Новороссийске: футболисты #ПИУ_РАНХиГС получили путевку в финал

Итоги полуфинала Всероссийских соревнований в Новороссийске: саратовские футболисты получили путевку в финал

С 24 по 26 ноября в Новороссийске проходит финальный турнир Общероссийского дивизиона Всероссийских соревнований среди студентов по футболу сезона 2019-2020 гг.
Саратовскую область на соревнованиях представляет футбольная команда Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС.
Полуфинальный матч саратовцы сыграли с командой Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.
В первом тайме счет двух команд был равный, 0:0, однако во втором тайме первый гол забил нападающий сборной Института Альберт Погосян. Большую половину второго тайма команда ПИУ РАНХиГС лидировала со счетом 1:0.
На последних минутах команда противников выполнила угловой удар и сравняла счет, но вскоре в дополнительное время открылась серия пенальти.Итоговый счет встречи 5:4. Саратовские футболисты вышли в финал соревнований.
Сегодня, 26 ноября, в 17:30 по саратовскому времени. Команда Поволжского института управления РАНХиГС поборется с противниками из Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма.