/  Пресс-центр / Архив новостей
Итоговая Коллегия Росмолодежи пройдет в онлайн-формате

Итоговая Коллегия Росмолодежи пройдет в онлайн-формате

17 марта состоится расширенное заседание итоговой Коллегии Росмолодежи «Об итогах деятельности Федерального агентства по делам молодежи в 2020 году и планах по реализации молодежной политики на 2021 год». Трансляция пройдет на главной странице официального сайта ведомства, в группе ВКонтакте и на YouTube.

С докладом об итогах деятельности агентства и задачах на текущий год выступит руководитель Росмолодежи Александр Бугаев. О деятельности Общественного совета при Федеральном агентстве по делам молодежи в 2020 году расскажет Председатель Общественного совета при Росмолодежи, генеральный директор ФГБОУ «Орленок» Александр Джеус.

Также запланированы выступления представителей органов власти, подведомственных учреждений Росмолодежи и общественного сектора. К трансляции присоединятся сотрудники региональных комитетов по делам молодежи.

Участники заседания коллегии обсудят ключевые события и мероприятия государственной молодежной политики. Также рассмотрят основные цели и задачи Росмолодежи по развитию государственной молодежной политики на 2021 год.