Команда Саратовской области заняла второе командное место на Всероссийском турнире по универсальному бою

В период с 7 по 10 октября в Воронеже прошли Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по универсальному бою и универсальному бою «лайт». Сборную Саратовской области представили 10 спортсменов.

По итогам первого дня в дисциплине «универсальный бой лайт» саратовские спортсмены завоевали:

Победителями турнира стали Виталий Пятаков, Андрей Шашлов, Глеб Мальшин, Сергей Анисимов, Даниил Заграничнов и Савва Симонов;
Серебрянные медали завоевали Макар Душечкин и Кирилл Жулий;
Бронзовым призером стал Артем Рамзин.

Результаты в дисциплине «универсальный бой»:

Золотые медали завоевали Виталий Пятаков, Андрей Шашлов, Глеб Мальшин, Артем Рамзин, Сергей Анисимов и Савва Симонов;
Серебряными призерами турнира стали Макар Душечкин и Кирилл Жулий;
Бронза в копилке у Романа Надана и Даниила Заграничнова.

В общекомандном зачете сборная Саратовской области заняла 2 командное место в двух дисциплинах, тем самым показав высокий уровень подготовки.