/  Пресс-центр / Архив новостей
«Кристалл» и «СГАУ-Саратов» одержали победу над своими соперниками

«Кристалл» и «СГАУ-Саратов» одержали победу над своими соперниками

Вчера, 9 февраля, хоккейный клуб «Кристалл» в заключительном матче серии игр против команды «Юниор» одержал победу со счетом 4:3. Таким образом, у саратовской команды 3 победы и одно поражение в прошедшей серии игр.

«Ребята огромные молодцы, сумели выстоять сперва четыре минуты подряд в меньшинстве, а затем еще пятиминутку – хоть и пропустили, но голова оставалась холодной и больше сопернику ничего создать не позволили. Отдельное спасибо Мише Шпакову – в очередной раз подтащил команду в сложных ситуациях, а также Макс Дубовик, который своими двумя голами, по сути, решил исход матча. Всей команде огромное спасибо», - сказал И.о. главного тренера «Кристалла» Сергей Кровяков.

Следующую серию игр саратовцы проведут на выезде в Барнауле против команды «Динамо-Алтай».

«СГАУ-Саратов» вчера на своей площадке встречал команду из Уфы. Матч закончился со счетом 26:24 в пользу саратовской команды.

Следующую игру саратовцы проведут в субботу, 13 февраля, в рамках 1/8 Кубка ЕГФ против команды «Пыльва» из Эстонии. Встреча пройдет в Балакове в УСК «Форум».

Завершала вчера игровой день выездная игра «Протона» против команды «Ленинградка». Матч был сыгран в рамках перенесенного 11-го тура Суперлиги Париматч . «Протон « уступил петербурженкам со счетом 3:0. 

Следующий матч саратовская команда проведет 14 февраля на выезде против команды «Динамо» (Краснодар).