«Кристалл» лидирует в серии игр с командой «Челны»

24 марта состоялся четвертый матч полуфинальной серии Кубка Федерации между командами «Кристалл» и «Челны».

«Кристалл» открыл счет, но впоследствии саратовским спортсменам приходилось догонять соперников. Основное время закончилось со счетом 3:3. Победитель определился только в овертайме. Итоговый счет матча 4:3 в пользу ХК «Кристалл».

«Красавцы! «Кристалл» сегодня сыграл очень непростой матч, но в овертайме наши были на высоте! В этой серии мы лидеры! Счет 3:1! До выхода в следующий этап осталась всего одна победа! Следующий матч пройдет в Саратове! 27 марта в 13.00 встречаемся в ЛДС «Кристалл»! Вместе поддержим любимую команду!» - прокомментировал министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов в своем телеграм-канале.

Следующий матч пройдет на домашней площадке «Кристалла» 27 марта в 13:00.

Вход на матч бесплатный. Трансляция будет доступна на официальных страницах в социальных сетях клуба.