Мария Семерикова вошла в число сильнейших по конькобежному спорту

С 14 по 16 января в городе Киров проводилось Межрегиональные соревнования по конькобежному спорту 2-го этапа Первенства Приволжского федерального округа по многоборью.

Участие принимали спортсмены из Татарстана, Чувашии, Удмуртии, Башкортостана, Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Кировской области и Пермского края.

Представители Саратовской областной спортивной школы олимпийского резерва  «Надежда Губернии».

По общей сумме многоборья Мария Семерикова заняла 12 место среди девушек в категории возраста от 16 до 17 лет.

Мария заняла 7 место в масс-старте, взяв:

• 6 место – 3000 метров;
  • 12 место – 1500 метров;
  • 14 место – 1000 метров;
  • 15 место – 500 метров;

По сумме многоборья Анастасия Кочеткова заняла 14 позицию среди девушек в категории возраста от 16 до 17 лет.

Анастасия расположилась на 4 месте в масс-старте, заняв:

• 14 место – 3000 метров;
  • 17 место – 1500 метров;
  • 15 место – 1000 метров;
  • 14 место – 500 метров;

Алина Шувалова заняла 29 место, выступив на дистанции 500 метров в категории возраста от 14 до 15 лет.

Подготовили спортсменов к соревнованиям старший тренер Михаил Семериков и тренер Дмитрий Семериков.