/  Пресс-центр / Архив новостей

Студенты СГЮА Михаил Ермаков и Александр Кожекин одержали победу в федеральном конкурсе Минобрнауки России

В Москве в рамках Всероссийского форума студенческих СМИ подвели итоги конкурса среди представителей молодежных медиа и студенческих СМИ, идейным вдохновителем и организатором которого выступило Министерство науки и высшего образования РФ.

Вузовские медиа боролись за победу в нескольких номинациях: «Лучшая публикация», «Лучший сайт», «Лучшее видео», «Лучшее фото», «Лучший блогер среди студентов» по направлениям «Россия моими глазами», «Мой университет», «Год науки и технологий».

Работы, представленные медиацентром СГЮА SMProduction, были по достоинству оценены экспертным жюри: в номинации «Лучшее видео» III место занял студент Института прокуратуры СГЮА Александр Кожекин, а I место и безоговорочную победу в номинации «Лучшее фото» завоевал студент Института магистратуры СГЮА Михаил Ермаков.

Дипломы и ценные призы победителям и призерам конкурса вручала заместитель министра науки и высшего образования РФ Елена Дружинина.

Стоит отметить, что Саратовская государственная юридическая академия – единственный вуз Саратовской области, прошедший в финал данного конкурса.

 

 

 

По информации пресс-службы СГЮА