Мужская сборная ЧМ по пожарно-спасательному спорту заняла 1 место в дисциплине подъем по штурмовой лестнице

Мужская сборная России ЧМ по пожарно-спасательному спорту заняла 1 место в дисциплине подъем по штурмовой лестнице

11 сентября на стадионе «Локомотив» состоялись соревнования в дисциплине подъем по штурмовой лестнице среди мужчин. Всего прошло 44 забега, в которых приняли участие 88 спортсменов.

Результаты полуфинальных забегов среди мужчин: в общекомандном зачете мужская сборная заняла 1 место.

Вечером состоятся финальные забеги среди мужчин и женщин в рамках открытия Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту.

Завтра, 12 сентября, спортсменам предстоит преодолеть полосу препятствий. Старт соревнований для младших возрастных групп в 9.00 на Театральной площади (юноши, юниоры, девушки, юниорки), а на стадионе «Локомотив» (мужчины и женщины) в 13.00.