/  Пресс-центр / Архив новостей
На территории Энгельса пройдет ежегодный городской скаутский квест "Большая георгиевская игра"

На территории Энгельса пройдет ежегодный городской скаутский квест "Большая георгиевская игра"

«Большая Георгиевская игра» проводится региональной общественной организацией для детей и молодежи «Саратовская Областная Организация Скаутов» и Межрегиональной детской общественной неполитической организацией разведчиков-скаутов «НОРС-Р».

Игра проходит в честь Дня Памяти Георгия Победоносца – небесного покровителя России и скаутов, поэтому носит название Георгиевской. Каждый год у Игры своя тематика. Целью игры является пропаганда активного образа жизни, знакомство со скаутской организацией в нашем регионе и изучение краеведения в интересной интерактивной форме.

В игре может принять участие любой желающий в возрасте от 10 до 18 лет, объединившись в команды по 3-5 человек, которые соревнуются не только в умении ориентироваться в городской среде, но и в интеллектуально-игровой форме проверяют свои знания по тематике Игры.

Приглашаем принять участие в игре. Подать заявки для участия в игре можно через почту saratov@nors-r.ru Старт мероприятия 13 апреля в 12:00 На территории городского парка в городе Энгельс.