/  Пресс-центр / Архив новостей

Новый год для каждого

Команда проекта «Жизнь продолжается» поздравила детей из ДНР и ЛНР находящихся в пунктах временного размещения с наступающим Новым Годом и Рождеством.
 
В период с 21 по 27 декабря в рамках проекта «Жизнь продолжается», который реализуется на территории Саратовской области при поддержке Фонда президентских грантов, в пунктах временного размещения прошли мероприятия, приуроченные к новогодним праздникам.
 
Команда Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», реализует проект «Жизнь продолжается» при тесном взаимодействии с Министерством молодежной политики и спорта, Министерством информации и массовых коммуникаций, Министерства здравоохранения, Министерство труда и социальной защиты Саратовской области.
 
В атмосфере новогоднего праздника свыше двухсот детей, проживающих в пунктах временного размещения, получили яркие эмоции от праздничных активностей и сказочных персонажей, а также сладкие подарки от Дед Мороза и Снегурочки.
 
В каждом ПВР завершалось мероприятие доброй и радостной праздничной фотосессией. Дети и их родители высказали слова благодарности и тёплые пожелания команде проекта.