/  Пресс-центр / Архив новостей
Объявлена аккредитация СМИ на XV чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту

Объявлена аккредитация СМИ на XV чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту

Началась аккредитация СМИ на XV чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту, который состоится в Саратове с 8 по 16 сентября. Состязания пройдут под эгидой Международной спортивной федерации пожарных и спасателей, участие в них примут более 600 человек. На стадионе «Локомотив» и на Театральной площади Саратова спортсменам предстоит соревноваться в таких дисциплинах, как подъем по штурмовой лестнице, преодоление 100-метровой полосы препятствий, боевое развёртывание и пожарная эстафета.

Для аккредитации необходимо не позднее 15.00 2 сентября предоставить данные по форме:

№  ФИО  Издание, должность  Паспортные данные (серия, номер, когда и кем выдан)  Телефон (сотовый), адрес электронной почты

Данные необходимо направить в министерство информации и печати по электронной почте:  SpicinaMV@saratov.gov.ru. Контактные лица – Дарья Гугнина, 26-34-91, 8-964-847-27-35.

Обращаем внимание, что при получении аккредитационного бейджа, а также на мероприятиях Чемпионата необходимо иметь при себе редакционное удостоверение (или редакционное задание) вместе с документом, удостоверяющим личность.