/  Пресс-центр / Архив новостей
Открыта регистрация на новый проект «Российское Долголетие»

Открыта регистрация на новый проект «Российское Долголетие»

С целью расширения географии по предоставлению возможности более активного образа жизни и интеграции в социокультурное пространство в онлайн формате некоммерческая организация «Ассоциация Активных Пенсионеров» совместно с Клубом здорового питания Юлии Артемовой запустили первый пилотный проект «Российское Долголетие» в регионы России.

В проекте представлены три направления, завоевавшие огромную популярность в проекте мэра Москвы «Московское Долголетие», а именно:

  • курс «Здоровое питание»;
  • курс «Счастливая жизнь в гармонии и балансе» (психология);
  • курс «Фейсфитнес» (лимфодренажная гимнастика лица и тела, дыхательная гимнастика).

Основным преимуществом проекта является уникальность онлайн-формата, в котором он реализуется, что позволяет полностью исключить риски, связанные с эпидемиологической ситуацией.

Занятия проводятся ежедневно с понедельника по субботу. Участники получают ссылки на прямую трансляцию занятия, где в режиме реального времени им предоставляется возможность получения ответов на интересующие вопросы от профильных специалистов.

Присоединиться к программе можно путем регистрации на сайте или записи по телефону 8 (495) 180-49-50.

Учитывая разницу часовых поясов, по окончании эфира участникам также направляется ссылка, активная в течение 48 часов, предоставляющая возможность пересмотреть урок, при необходимости законспектировать наиболее важные моменты.