Первые медали саратовских спортсменов

Первые медали саратовских спортсменов на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

В г.Энгельсе проходит Первенство России (до 17 лет) и Всероссийские соревнования  (до 15 лет) по гребле на байдарках и каноэ.   В соревнованиях  принимают участие 753 спортсмена из 34 регионов РФ.

После финалов на 1000 и 500 метров в копилке саратовских гребцов  3 золотых и 1 бронзовая награда. На первенстве России (до 17 лет)  в байдарке-одиночке на 1000 метров  Елизавета Янучек заняла 3 место. На 500 метров в байдарке-двойке  Семен Безбородов и Сергей Рычко заняли 1 место.
На Всероссийских соревнованиях (до 15) Михаил Даневский стал победителем в байдарке-одиночке  на 500 и 1000 метров.
Впереди у спортсменов старты на 200 и 5000 метров.