/  Пресс-центр / Архив новостей

ПИУ РАНХиГС приглашает школьников принять участие в интеллектуальном конкурсе по экономике и менеджменту

Открыта регистрация на Открытый интеллектуальный конкурс РАНХиГС «Кейс-чемпионат для школьников по экономике и менеджменту».
Кейс-чемпионат направлен на повышение грамотности в сфере экономики и менеджмента в молодёжной среде, выявление и поддержку лиц, проявляющих интерес к наукам экономико-управленческого профиля.
 
Конкурс проводится в период с 1 октября 2022 года по 31 марта 2023 года и включает в себя два обязательных этапа — отборочный и заключительный:
– с 1 декабря 2022 года по 26 марта 2023 года участникам предстоит пройти отборочный этап, который включает решение тестовых заданий по экономике в дистанционном формате;
– заключительный этап пройдёт 31 марта 2023 года и представляет собой очную форму решения кейса по экономике и управлению на площадке Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 164.
 
Победители Конкурса «Кейс-чемпионат для школьников по экономике и менеджменту» при поступлении в Поволжский институт управления РАНХиГС в 2023 году получат 7 дополнительных баллов к ЕГЭ.
 
Зарегистрироваться на Открытый интеллектуальный конкурс РАНХиГС «Кейс-чемпионат» можно на официальном сайте Института (https://piu.ranepa.ru/).
 
Приёмная комиссия принимает Ваши сообщения и звонки по адресу электронной почты: priem-piu@ranepa.ru; по номерам телефона: (8452) 65-37-30, 8-800-234-84-64; в официальной группе «Абитуриенты РАНХиГС | Саратов» ВКонтакте (https://vk.com/ranhigs_saratov).

 
По информации пресс-службы Поволжского института управления РАНХиГС