/  Пресс-центр / Архив новостей

Поблагодари маму – Всероссийский семейный флешмоб

С 24 по 28 ноября в социальных сетях «Instagram» и «ВКонтакте» пройдет Всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику «День матери» (28 ноября). Его проводит Фонд Андрея Первозванного совместно с Дианой Гурцкой – заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем Комиссии  по доступной  среде  и  развитию  инклюзивных  практик Общественной палаты Российской Федерации.

В рамках флешмоба участники смогут опубликовать любимую фотографию с мамой, слова благодарности и рассказ о ней, о значении ее любви и заботы.

Публикации должны быть отмечены хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного.

Автор публикации должен иметь открытый аккаунт в социальной сети. В публикации необходимо отметить не менее двух аккаунтов друзей.

В случае публикации в «Instagram» автор должен быть подписан на страницы @happymaterinstvo и на @mr.skovorodkin.

Генератором случайных чисел организаторы определят 3 участников в «Instagram» и 3 участников  в  «ВКонтакте»,  которые  получат  ценные  призы от  Фонда  Андрея Первозванного и партнера флешмоба.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря на странице @happymaterinstvo в Instagram и на странице Фонда Андрея Первозванного в ВК (https://vk.com/fap_fund )