/  Пресс-центр / Архив новостей

Подрастающие саратовские гандболистки и гандболисты на предновогодних турнирах

Юные саратовские гандболисты и гандболистки 2009 г.р. вовсю готовятся к встрече Нового Года и участвуют в праздничных турнирах.

Так в Саратове прошел предновогодний турнир, где участвовали мальчики и девочки 2009г.р., а затем команда мальчиков под руководством тренера Виталия Галкина отправились в Астрахань, а команда девочек под руководством тренера Ирины Петруниной – в Казань.

24 и 25 декабря в городе Астрахань прошел Открытый турнир по гандболу среди команд юношей до 14 лет (2009-2010 г.р.). Участие принимала команда спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» под руководством старшего тренера по гандболу Виталия Галкина. По прошествии двух соревновательных дней, саратовцы завоевали 1 место. Также команда юношей посетили матч женской Суперлиги между командами «Астраханочка»  и «Звезда».

С 24 по 26 декабря в Казани прошел традиционный зимний турнир по гандболу памяти В.Н. Обрядина среди девушек 2008-2009 г.р. По прошествии трех соревновательных дней воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» под руководством Ирины Петруниной заняли третье место. Также девочки прогулялись по столице Татарстана и осмотрели местные достопримечательности.