/  Пресс-центр / Архив новостей
Подведены итоги квеста «Я и моя страна»

Подведены итоги квеста «Я и моя страна»

С 13 по 14 июня были подведены итоги масштабного онлайн-квеста от "Российского Движения Школьников" , посвященного Дню России "Я и моя страна".

Всего в квесте приняло участие 120 человек. Несмотря на то, что организатором квеста являлось региональное отделение РДШ, участники присоединялись к Саратовскому движению из разных уголков нашей страны: помимо Саратовцев в квесте приняли участие ребята из Томска, Ставрополя, Смоленска, Москвы, Воронежа, Ростова-на-Дону и Оренбурга. 

"Мне очень понравился подобный формат квеста! Задания очень хорошо сформулированы; этот квест могут пройти как взрослые, так и дети. Квест показывает нам наши знания о России, что-то стоит повторить, а что-то запомнить. Спасибо за такие мероприятия, буду с нетерпением ждать подобных конкурсов. Самым интересным заданием, по моему мнению, является задание с угадыванием музыкальных композиций! Оно мне очень понравилось!" - делится с нами участник из филиала МОУ "СОШ п. Горный" села Большая Сакма Юрий Куколев.

Отвечая на вопросы, ребята зарабатывали баллы и по итогам квеста объявилось сразу 5 победителей: Марьяна Авдеенко , Маргарита Гудзь, Арсений Верухин, Юрий Куколев, Наталья Храмушина.