/  Пресс-центр / Архив новостей

Поздравление министра молодежной политики и спорта Саратовской области с Международным женским днем

В преддверии Международного женского дня министр молодежной политики и спорта области Александр Абросимов обратился к жительницам региона с поздравлением:

«Милые женщины!

От всего сердца поздравляю с Международным женским днем!

Это еще один замечательный  повод рассказать о безграничном уважении, которое вызывает ваше умение сохранять гармонию и каждый день менять мир вокруг в лучшую сторону, вдохновляя мужчин на новые свершения, смелые поступки и победы, в том числе и спортивные!

Отдельно хочу обратиться к прекрасной половине региона, которая активно занимается  спортом. Сейчас в Саратовской области занятия физкультурой являются неотъемлемой частью жизни  более 340  тысяч женщин. При этом  из них порядка 89 тысяч занимаются спортом профессионально. В этот день хочу пожелать вам новых побед и рекордов!

Пусть в  жизни каждой женщины помимо работы и семьи остается время для себя, которое она может потратить на занятия спортом!  

Хочу пожелать вам, каждое утро встречать с  надеждой и вдохновением, каждый день проводить в лучах успеха, каждый вечер посвящать близким и  дорогим людям.

Путь ваши глаза всегда искрятся радостью, а в душе царит любовь!»