/  Пресс-центр / Архив новостей
Поздравляем Сергея Владимировича Хованского с днем рождения

Поздравляем Сергея Владимировича Хованского с днем рождения

Сегодня, 12 февраля, свой день рождения празднует директор ГБУ «Саратовский областной центр спортивной подготовки», мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ Сергей Владимирович Хованский.

Сергей Владимирович выступал за сборную России в 2000-х годах. Трижды бронзовый призёр чемпионатов мира, обладатель серебряных и бронзовых медалей чемпионатов Европы, многократный победитель и призёр этапов Кубка мира, чемпион национальных и молодёжных регат.

После завершения спортивной карьеры занимал должность заместителя директора саратовской областной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ, начиная с 2013 года является директором ГБУ «Саратовский областной центр спортивной подготовки».

Вместе с коллективом Центра министерство молодежной политики и спорта области поздравляет именинника и желает крепкого здоровья, творческих успехов и большого семейного счастья! Пусть рядом всегда будут надежные и верные друзья, любимые и любящие близкие люди! Счастья вам и удачи в жизни!