/  Пресс-центр / Архив новостей
Предприниматели города Ртищево присоединились к Всероссийской акции «Мы вместе»

Предприниматели города Ртищево присоединились к Всероссийской акции «Мы вместе»

По инициативе члена Общественной палаты Саратовской области М.К.Даврешяна семь предпринимателей, входящих в региональную общественную организацию «Езидский национально-культурный центр «Шангал» собрали 100 продуктовых наборов для многодетных семей, Ртищевского района. В наборы вошли крупы, макаронные изделия, подсолнечное масло, чай, печенье, шоколад и другие необходимые продукты.

Более 10 волонтеров мобильных бригад муниципального штаба Всероссийской акции «Вы вместе» приняли участие в доставке продуктовых наборов получателем.

«Еще лет восемь назад начиналась моя волонтерская деятельность. Это были акции, флешмобы и адресная помощь ветеранам. Сейчас, я сам занимаюсь предпринимательской деятельностью и не забываю о социальной активности. Поэтому, когда был поднят вопрос об участии во Всероссийской акции «Мы вместе», я даже не задумывался, что могу отказаться. В такое непростое время мы должны помогать друг другу и словом и делом. Только, если мы будем вместе, у нас все получится» - поделился Приск Калашян.