/  Пресс-центр / Архив новостей
Предприниматели Саратова  рассказали как стать молодым специалистом

Предприниматели Саратова рассказали как стать молодым специалистом в сфере бизнеса

В рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов в сети инстаграм прошла очередная интересная онлайн-беседа. Представители саратовской молодежи обратились с вопросами к предпринимателям региона в области строительства и архитектуры. В беседе участвовал основатель строительной компании «Юкон», общественный деятель, член объединения «Опора России», член-эксперт АМПР (ассоциация молодых предпринимателей России) - Константин Стрельников. Также в диалоге приняла участие Екатерина Дьяконова – эксперт в области геомаркетинга, успешный молодой руководитель строительной компании «Новые технологии», руководитель филиала «Содействие» (Саратов).

Спикеры поделились советами для развития молодых и будущих предпринимателей, а также специалистов любой отрасли. «Непрерывное повышение уровня своих знаний, умение брать ответственность за себя и за коллектив, их мотивация – важные составляющие успеха в бизнесе. Нужно любить свое дело, уметь конкурировать. Никогда не изменяйте себе, выбирайте свою сферу деятельности. Развивайтесь, становитесь лидерами, перенимайте положительный опыт!»,– прокомментировали гости онлайн-диалога.

Константин Стрельников является вице-президентом федерации шахмат г.Саратова и большую часть своего свободного времени он уделяет этому виду спорта: «Я влюблен в шахматы, у нас большое количество саратовских чемпионов по шахматам, с удовольствием хотел бы участвовать в международных онлайн турнирах. Мой сын занимается в шахматном клубе, за детским спортом вообще будущее спорта. Помимо шахмат я люблю волейбол, горные лыжи, футбол. Я черпаю вдохновение в своих спортивных увлечениях».

Участники беседы занимаются разными крупными строительными проектами в регионе и отмечают, что работа для родного Саратова - это удовольствие. Екатерина Дьяконова рассказала как ей удалось успешно встать на путь молодого предпринимательства, а также поделилась своими целями для развития родного региона, которые помогут благоустроить его.

Онлайн-беседа прошла в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».