/  Пресс-центр / Архив новостей
Приглашаем зрителей на финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар

Приглашаем зрителей на финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар

Приглашаем всех на спортивное событие международного масштаба - финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар, который состоится 29 августа в городе Балаково.

На треке балаковского стадиона «Труд» в решающей битве сойдутся команды из России, Италии, Франции, Латвии, Чехии, Польши, а также сборная Европы (U-21). Среди претендентов на чемпионство -  сильнейшие гонщики, в числе которых и балаковские спортсмены - Владимир Бородулин (сборная России) и Александр Кайбушев (сборная Европы).

«Совсем недавно мы вернулись с соревнований из Польши, но на этой неделе отправимся туда вновь. По возвращении, с понедельника, начнется интенсивная подготовка к Чемпионату Европы. Настрой у нас боевой, нацеленный на победу. Среди команд есть сильные соперники, например, Польша и Франция, но для нас эта гонка пройдет в домашних условиях, поэтому мы должны выиграть», - поделился с нами гонщик СК «Турбина» Владимир Бородулин.

В рамках Чемпионата зрителей ждет масса адреналина, динамичная гонка и захватывающая борьба. Открытие соревнований начнется в 17.50, а в 18.15 состоится старт заездов.

Для удобства иногородних гостей имеется широкий ассортимент гостиниц и отелей, а билеты на гонку можно приобрести на сайте: http://tickets.turbinabalakovo.ru/

Будем рады видеть вас на крупнейшей гонке этого года!