/  Пресс-центр / Архив новостей
Прямая трансляция: Второй день Кубка России по подводному спорту

Прямая трансляция: Второй день Кубка России по подводному спорту

С 3 по 6 марта в Саратове во Дворце водных видов спорта проходит соревнования в рамках Кубка России по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние), среди мужчин/женщин 2007 г.р. и старше.

4 марта спортсменам предстоит выступить в дисциплинах подводное плавание 100м, плавание в ластах 200м и 1500м, плавание в классических ластах 200м.

Посмотреть на соревнования может каждый желающий, вход свободный. В соответствии с действующими в регионе ограничениями из-за угрозы распространения коронавируса заполняемость трибун может быть только 30 % от их вместимости. При себе обязательно иметь сменную обувь и маску.

Кроме того, для всех желающих организована трансляция соревнований, которые начнутся в 11 часов. Она доступна в официальной группе школы олимпийского резерва по водным видам спорта «ВКонтакте» по ссылке. К трансляции присоединяются представители и других регионов, например, за вчерашний день выступления спортсменов посмотрело более 300 человек.

Напомним, соревнования проводятся на базе Дворца водных видов спорта, построенного в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни»  национального проекта «Демография» и благодаря поддержке Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина.