/  Пресс-центр / Архив новостей
Продолжается реализация проекта «Воспоминания о будущем»

Продолжается реализация проекта «Воспоминания о будущем»

В рамках проекта-победителя Молодежного форума ПФО «iВолга» возобновились репетиции спектакля, основанного на воспоминаниях ветеранов Великой Отечественной Войны.

С сентября 2019 года инициативная группа проекта посещала ветеранов и записывала истории для сценария и постановки.

По словам руководителя проекта Марины Шевяховой, премьера состоится в середине сентября 2020 года на площадке Альтернативного психологического театра «Аффект». «Мы все с нетерпением ждем, когда сможем показать на широкую аудиторию свое творение. Пока идут активные репетиции, ребята разучивают текст, вживаются в роли. Все это происходит под наставничеством опытного театрального режиссера Алины Бондарь», - отметила Марина.

Напомним, проект «Воспоминания о будущем» выиграл грант на 200 000 рублей. Спектакль реализуется при поддержке Фонда гражданского общества ПФО.

Министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов на странице в инстаграм приглашаем жителей и гостей региона прийти на премьеру: "Не пропустите! Обязательно сходите в театр, чтобы увидеть историю Великой Отечественной войны глазами наших ветеранов".