/  Пресс-центр / Архив новостей
Прошла онлайн-встреча Ильи Левина с молодежью региона

Прошла онлайн-встреча Ильи Левина с молодежью региона

Сегодня, 19 ноября,  прошла онлайн-встреча молодежи региона с Ильей Левиным - основателем сети пекарен «Хороший хлеб», председателем экспертного совета Саратовского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России.

Илья Левин рассказал, как он стал успешным и как развивал свой бизнес.

«Предпринимателем может стать каждый. Для этого не нужно никаких сверхспособностей, главное быть целеустремленным. Важна идея бизнеса», - поделился Илья Левин.

По словам спикера, попыток построить свой бизнес было много, но не все дали положительный результат. Он считает, что каждая неудача в будущем поможет добиться цели. Так он и пришел к созданию сети пекарен «Хороший хлеб», которая в настоящее время развивается не только в Саратовской области, но и за пределами региона.

Илья Левин отметил, чтобы начать успешный бизнес, нужна помощь наставника: «Должен быть человек, который понимает особенности и специфику деятельности. Для того, чтобы посоветовать, направить, но не делать все за вас», - «Я готов быть таким человеком», - признался бизнесмен.

Спикер уверен, что главное для ведения бизнеса уметь собирать и анализировать информацию. Важно «правильное мышление». А так же обязательно образование и профильные знания.

Илья Левин поделился тем, как эпидемия повлияла на развитие бизнеса. Он признался, что пришлось корректировать свою деятельность, и многие идеи, которые должны были свершиться, остались не исполненными.

Левин отметил, что перед молодежью открыто много возможностей, а саратовцы очень активные и целеустремленные. Он очень рад, что студенты занимаются общественной деятельностью и добиваются поставленных целей.

Напомним, «Диалог на равных» направлен на то, чтобы показать студентам, молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.