Противостояние ФК "Сокол" и ФК "Лада" закончилось ничьей

15 июля в Сызрани на стадионе "Кристалл" прошел товарищеский матч между командами "Сокол" (Саратов) и "Лада" (Дмитровград).

В начале матча счет открыл саратовец Иван Хлебородов. Во втором тайме спортсмены пропустили гол после углового в концовке встречи.

По итогам игры счет стал 1-1.

Комментарий главного тренера "Сокола" Дмитрия Воецкого: "По первому тайму есть удовлетворение, в отличии от игры с "Ротором" игру контролировали полностью, за исключением может быть двух моментов в конце первого тайма, там, где соперник со стандартов немного нагнетал - угловые подавал, штрафные. А так 35-40 минут мы просто контролировали игру, имели ряд неплохих моментов, забили гол хороший с игры. По второму тайму остались вопросы. На что можно списать? - это молодые ребята, скажем так, желание у них перехлестывало, борьбу держали хорошо, сражались, но мысли было пока не очень много. В этом плане надо будет еще работать. Ну и, наверное, большое количество замен немного нашу игру поломало. Второй тайм соперник играл чуть лучше".