«Протон» проиграл команде «Заречье»

21 ноября в Саратове состоялся очередной волейбольный матч в рамках чемпионата Суперлиги Париматч. «Протон» принимал подмосковное «Заречье-Одинцово». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

По итогам игр «Протон» занимает 7 строчку в турнирной таблице из 14 возможных.

«На мой взгляд, команде не пошла на пользу легко выигранная первая партия. Возможно, после неё мы не ожидали такого упорного сопротивления. А затем, уже при равной игре удача оказалась на стороне «Заречья». Конечно, несколько повлиял и большой перерыв между матчами, у наших соперниц оказался более высокий игровой тонус. По ходу игры «Заречье» совершило несколько замен и изменило расстановку, что однозначно пошло им на пользу и помогло добыть победу», - сказал Юрий Маричев.

28 ноября в рамках 13 тура Суперлиги «Протон» сыграет в столице Белоруссии с «Минчанкой».