/  Пресс-центр / Архив новостей
РЦ «Молодежь плюс» подписало соглашение о сотрудничестве с избирательной комиссией области

РЦ «Молодежь плюс» подписало соглашение о сотрудничестве с избирательной комиссией области

13 марта в рамках 90-ого заседания избирательной комиссии Саратовской области было подписано Соглашение о сотрудничестве с ГБУ РЦ «Молодежь плюс». Данный документ подразумевает организацию совместной работы по информированию населения региона о внесении изменений в Конституцию РФ и предстоящем референдуме.

«Надеюсь, что волонтёры внесут значимый вклад в данный вектор развития государства. Я встречаюсь со студентами и вижу большой отклик от молодых людей, которым действительно интересно стать волонтёрами конституции, интересны поправки и изменения ждущие нашу страну. У ребят много вопросов, а значит они готовы искать на них ответы. Мы со своей стороны готовы их в этом направить, помочь и поддержать. Я верю в нашу молодежь и верю, что мы сможем проинформировать граждан о предстоящем событии!», - поделился директор центра Никита Асташкин.

Также, партнёром центризбиркома по информированию населению выступает Общероссийский народный фронт, активисты которого создали  интернет - ресурс «Моя Конституция».

На портале граждане могут ознакомиться со всеми предложенными изменениями, опубликовать своё видео в поддержку той или иной поправки, а также просто увидеть лица людей, которые поддерживают данную инициативу.